Да вам не к травматологу, вам к психиатру надо! (36 фото)

6 июля 2020
820
0
Категория: смешное
Люди часто получают травмы. Иногда по трагической случайности, иногда - из-за собственной невнимательности или самонадеянности. А иногда бедолаги такого натворят, что посочувствовать им просто невозможно - можно только от души посмеяться. Хотя им самим совсем не смешно.







"Поправляла лямку на бюстгальтере, рука соскочила, и я с размаху двинула себе кулаком в лицо".





"Споткнулся об кота. Сломал ногу. Кот, кстати, в порядке".



"Сидел за компьютером, играл в покер онлайн, никак не мог улучить момент, чтобы забежать в уборную. Наконец, когда терпеть уже не мог, рванул изо всех сил. Только вот забыл, что у меня на голове наушники с проводом. С силой дернул головой - и свалил 12-килограммовый стационарный комп со стола прямо себе на ногу. Разбил компьютер, сломал большой палец на ноге, да еще и штаны испачкал".



"Играл с Бу, псом моего друга: я прыгал перед ним, и Бу прыгал вместе со мной. В какой-то момент мы подпрыгнули вместе и столкнулись головами. Бу от неожиданности щелкнул зубами - и щелчок пришелся прямо на мой нос. До сих пор шрам остался. Впрочем, после этого мы с Бу продолжали дружить".



"В детстве я думал, что пластиковые пакеты - это разновидность парашютов. Я прыгнул с одним со стола и сломал руку. А когда рука зажила, сразу прыгнул еще раз".



"Чихая, так дернулся, что защемил себе спину. Неделю просидел на больничном, первые два дня с трудом передвигался. И это в 27 лет!"



"Мне было лет 12, когда я свалился с дерева и сломал левую руку. Где-то через недельку приятели взяли меня на "слабо" и уговорили подняться на него еще раз. В гипсе! Я залез на ветку выше, чем во время предыдущей попытки. И, естественно, свалился оттуда еще раз. Мама была, мягко говоря, недовольна".



"На вечеринке попытался пнуть ногой лежавший на полу воздушный шарик. Но пол был скользким, и я поскользнулся. Шмякнулся всей тушей, сломал палец на ноге, и к тому же по шарику не попал!"



"Резал торт на дне рождения приятеля. Уронил нож и автоматически попытался остановить его, подставив ногу. До кости".



Мне было лет семь. Ко мне зашел приятель, позвал меня кататься на велике. И мама разрешила! Я так радовался и торопился, что забыл повернуть ручку на стеклянной двери, с размаху толкнул дверь рукой - и она прошла сквозь стекло. Разумеется, вместо великов я поехал в больницу. Шрамы на руке до сих пор напоминают о той истории".



"Ходил по квартире, ради прикола глядя в бинокль с обратной стороны. Все казалось очень далеким, и это было прикольно... пока я не воткнулся вместе с биноклем в стену, заполучив два отличных фингала вокруг глаз".



"Столкнулся с кактусом. Не смешно: порвал линзу в глазу и поцарапал роговицу".



"Запутался в одеяле и упал с кровати. Сломал оба запястья".



"Был в кухне, наступил на зубочистку. Очень испугался, что она сейчас проколет мне ногу, поэтому в последний момент сильно перекосил стопу, чтобы она не коснулась зубочистки. Стопа подвернулась, и я уехал в больницу с переломом".



"Мне просто захотелось потрогать пчелу. Не судите меня строго, я был еще юн".



"Был пьян, решил показать класс на турнике. Упал, сломал локоть, да так и заснул. Утром пришлось тащиться в больницу. Еще никогда похмелье не было столь ужасным".



"Сломал копчик, слишком много раз за день скатившись с водяной горки".



"Шел по улице, глядя в смартфон, и с силой воткнулся лицом в телеграфный столб. Глупо получилось".



"Попыталась схватить таракана бумажным полотенцем и выбросить в раковину. Но он выполз и побежал по моей руке. Я побежала в ванную, поскользнулась и упала на напольную вазу. Море крови, десять швов, здоровый шрам на ноге - а таракан, подлюка, так и сбежал".



"Сломала левую ногу, споткнувшись о собственную правую ногу".



"Стоя наверху лестничного пролета, решил зачем-то спрыгнуть вниз через все ступеньки. Сломал обе пятки. Ужасно больно. Ужасно глупо".



"В детстве решил напугать сестру и спрятался в ее кровати под одеялом. Она решила прыгнуть на кровать с разбега. Фингал сходил с глаза несколько недель".



"Засунул нож в тостер, чтобы выковырять застрявший тост. Получил мощный удар током. Люди, с электричеством шутки плохи!"



"Я сломал нос во время игры в "Твистер".



"Играл в World of Warcraft 14 часов без перерыва. Когда резко встал со стула, у меня закружилась голова, и я упал. Перелом запястья".



"Увидел на земле пчелу и решил раздавить ее босой ногой. Так я узнал, что у меня аллергия на пчелиный яд. Анафилактический шок - препротивная штука".



"Висел вниз головой на турнике. Решил, что, если отпущу руки, смогу сгруппироваться, перевернуться в воздухе и приземлиться на ноги. Интересно, с чего я так решил? Я же так никогда не делал. Не получилось, естественно. Приземлился, как висел, - на голову".



"Открывая дверь, слишком сильно рванула ее на себя и ударила ею себя по голове. Сотрясение мозга".



"Вырвал себе ноготь, пытаясь открыть пиво зажигалкой".



"Заснул перед телевизором. Пока спал, затекла нога. Проснувшись, решил встать и дойти до холодильника. Не получилось: когда встал, нога подвернулась, и я упал на пол. Я сломал лодыжку, сидя у телевизора!"



"В отпуске пнул кокос, как футбольный мяч. Сломал пальцы на ноге. Врачи очень смеялись".



"Когда я отравилась, меня так сильно и долго тошнило, что при очередной встрече с Ихтиандром у меня заклинило спину. Пришлось звать "скорую". Это был настоящий позор".



"В детстве развлекалась, бросая камнями в стену дома. Один камень отскочил прямо мне в лицо - и сломал мне нос".



"Вывихнул колено, слишком резко поднявшись с унитаза. Но это еще не все! Я ухитрился сделать это дважды за несколько лет! Что-то унитазы мне никак не покорятся".



"Поспорил с друзьями, что смогу отгрызть кусок кожи с собственной руки. Выиграл, придурок".
+1
0 комментариев
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Написать нам

www.nevsemix.com.ua

Невсемикс © 2016 - 2024
Регистрация