Виноватые коты, которые слегка пошалили и немного раскаиваются в этом (нет) (16 фото)

18 июня 2020
720
0
Категория: животные
В соцсети Инстаграм есть страничка, на которой хозяева публикуют фото своих питомцев и от их имени рассказывают о некоторых подробностях жизни усатых-полосатых. Как выясняется, котам действительно есть чем заняться в отстутсвии людей, а еще они ни о чем не жалеют.







"Когда я на охоте, для меня нет запретных мест!"






"Без видимой нужды мне потребовалось залезть за монитор. А затем я, оттолкнувшись от стены, как ниндзя перепрыгнул через монитор на лицо моего хозяина, который в это время был занят компьютерной игрой".

Злодеяния хозяев будут наказаны



"Мама подумала, что будет весело купить мне этот колпачок. Мне исполнилось 5 лет и я думаю, что сегодня маме лучше спать с открытыми глазами".



"Привет! Меня зовут Тики. Я вскочил на комод и разбил половину ее коллекции статуэток кошек, парфюмерию, 3 подсвечника и деревянный держатель. К сожалению, я просто хотел выглянуть в окно".

Моя мама стояла на стуле и пыталась меня снять, думая, что я нуждаюсь в помощи. Теперь она поняла, что была не права. Не беспокойся, мама!



"Привет! Меня зовут Грей. Сегодня, с тех пор как исполнилось 5 дней, как я живу в этой семье, родители решили пропылесосить около моей лежанки. Я так расстроился из-за этого, что пописал в углу комнаты. И сейчас продолжаю дуться. Я капризный кот. "





"Меня зовут Декстер, и, как вы видите, я предпочитаю шторы елке!"



"Я Дункан, и своего лотка мне недостаточно!"



Это Бабл Джи. Она просто хотела, чтобы ее человек знал, что Рождество позади, и ей надоело смотреть на рождественские украшения.



"Привет! Я Мунини, живу на юге Франции. Я уже убил одно оливковое дерево, обтачивая об него свои когти. Но сегодня я предпочел попробовать нечто более шикарное и городское. Шанель..."



"Это Астро. Ему должно быть стыдно за то, что он съел мое заключение о проверке зрения, которое было необходимо для моего заявления на получение водительских прав. Слава богу, мой офтальмолог тоже любитель кошек!"


0
18 июня 2020 720
0 комментариев
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментарии Facebook

Написать нам

nevsemix.com.ua

Невсемикс © 2016 - 2020
Регистрация