"Броманс": придумали слово для крепкой мужской дружбы (10 фото)

25 июля 2022
0
Категория: знаменитости
Новый термин был придуман не так давно. Его используют, чтобы обозначить тесную эмоциональную связь между двумя мужчинами-друзьями. Данная форма близости исключает интимные отношения.





Такие отношения иногда называют "мужскими влюбленностями", потому что уровнь привязанности очень высок. И правда, почему девушки-подружки могут демонстрировать свою близкую дружбу, а мужчины должны делать вид, что они слишком суровы, для того, чтобы обнять своего лучшего друга? Пожалуй, пора прекратить табуирование крепкой мужской дружбы.

Бенедикт Камбербэтч и Том Хиддлстон



Каждый раз, когда они где-то пересекаются, то всем сразу видно, как эти двое актеров относятся друг к другу. Они познакомились на съемках фильма "Боевой конь" и у них сразу завязалась крепкая дружба. У этого тандема даже есть своя армия поклонников.

Вуди Харрельсон и Мэттью Макконахи





До сериала "Настоящий детектив" мы знали этих двоих как отличных комедийных актеров. Сериал НВО дал им возможность раскрыться как драматические актеры. В первый раз они встретились в 1998 году (сериал "Эд из телевизора"), а почти через 10 лет, в 2008 году, они вместе сыграли в фильме "Серфер".

Когда в 2013 году Макконахи получил главную роль в "Настоящем детективе", то именно он уговорил режиссера взять на вторую главную - Вуди.

Они по-прежнему лучшие друзья и каждый год вместе ездят отдыхать.

Джеймс МакЭвой и Майкл Фассбендер



За их взаимоотношениями обожают наблюдать поклонники со всего мира. Их совместные интервью - это удивительно смешное и остроумное зрелище. Самым популярным их совместным интервью стало у Грэма Нортона. Конечно же, поклонники не могут удержаться от фан-артов про то, что они влюбленная парочка, но это просто отличная мужская дружба.

Брайан Крэнстон и Аарон Пол



Они познакомились, когда начались съемки сериала "Во все тяжкие". Интересно, что Пинкман, персонаж Аарона Пола, должен был умереть в конце первого сезона, но шоураннерам так понравился тандем Крэнстон-Пол, что они не только не убили Пинкмана, а сделали его вторым (на самом деле равным) главным персонажем.



Брайан помогал Аарону, у которого до съемок в "Во все тяжкие" были только небольшие эпизоды в сериалах, в работе над его сложной ролью, делился опытом и в итоге они крепко сдружились. Настолько, что продолжили общаться по окончании съемок и даже выпустили совместную марку мексиканского мескаля. Они публикуют в своих аккаунтах очень милые совместные фото.

Зак Брафф и Дональд Фэйсон



Эта парочка мало отличается от своих экранных персонажей сериала "Клиника" Терка и Джей Ди. Они точно также обожают тусить вместе или отправиться в путешествие. В их Инстаграм-аккаунтах регулярно появляются совместные фотографии из самых разных уголков страны.

Они трогательно поздравляют друг друга со всеми праздниками, а во время пандемии так скучали друг по другу, что даже не смогли сдержать слез во время совместного прямого эфира в Инстаграм.

Крис Хемсворт и Том Хиддлстон



Киновселенная Marvel - это одна из самых успешных кассовых кинофраншиз Голливуда. И один из самых любимых поклонниками бромансов. Дружба между Хемсвортом и Хиддлстоном возникла буквально с первых же дней съемок фильма "Тор". Вот уже десять лет они лучшие друзья и когда в 2015 году в интервью с Хемсвортом его спросили про отношения с Томом он прямо ответил: "Это броманс, детка".

Джона Хилл и Ченнинг Татум



Когда эти двое снимались в фильме "Мачо и ботан" им не пришлось сильно стараться, чтобы изобразить лучших друзей. Они в жизни лучшие друзья, причем настолько, что в одном из интервью жена Татума в шутку призналась, что когда они втроем ходят на вечеринки, то она чувствует себя третьей лишней.

Роберт Дауни-младший и Джуд Лоу



Эту парочку связывает давнишняя крепкая мужская дружба. А если посмотреть на их совместные интервью, то они стебутся друг над другом как пожилая супружеская чета.
0
0 комментариев
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Написать нам

www.nevsemix.com.ua

Невсемикс © 2016 - 2024
Регистрация