Забавные щенки (10 фото)

11 июля 2022
0
Категория: животные
Обычно все выкладывают кошечек, но собаки могут быть не менее мимишными, особенно, если это щенки.

Бигль





Бигли умные собаки, но это охотничья порода, и если им не уделять достаточно внимания, то они могут хорошо нашкодить. К примеру, порвать обувь или сгрызть шубу. Но, приняв извиняющую позу, виновато махая хвостиком и преданно заглядывая в глаза, бигль легко может растопить сердце человека и ему прощают любые шалости.

Бордосский дог



Несмотря на устрашающую внешность, «бордосы» очень трепетные и эмоциональные собаки. Они плохо переносят одиночество и очень привязаны к хозяину. В тоже время, эта собака – великолепный сторож, который не позволит чужаку хозяйничать на вверенной ему территории.

Кинг чарльз спаниель





Представители этой породы общительны и дружелюбны, они любят людей и стремятся всегда быть в центре внимания. При этом они не навязчивы, главное для них – просто быть рядом с хозяином. Кинг-чарльзы способны улавливать настроение людей и подстраиваться под него. Несмотря на то, что Кинг-чарльз все-таки - это спаниель, но это все-таки не охотничья, а декоративная собака.

Вельш-корги флаффи



«Флаффи» — это «шерстяной ген», который вносит сильные изменения в шерстяной покров собаки. Несмотря на ту «милашность», которую излучают корги, нельзя забывать, что эта порода – дальний родственник овчарок. Они могут проявлять хорошие охранные качества или стараться защищать своего хозяина даже в те минуты, когда это не требуется. В остальном же представители этой породы – добрейшей души создания, которые обожают детей. Породе свойственны жизнерадостность и энергичность, и они очень послушны.

Пти брабансон



Пти-брабансон – декоративная порода, отличается уравновешенным характером. По мере взросления эти собаки не теряют свою щенячью игривость, оставаясь в душе «детьми». Считается, что уровень развития малого брабансона примерно соответствует интеллекту 3-летнего ребенка.

Французский бульдог



"Французы" умны, но упрямы. Обычно мало шумят и редко лают, но склонны к метеоризму (газики любят подпустить). Французский бульдог – это ненавязчивый, живой, привязчивый, общительный и уравновешенный по характеру питомец. Нервных особей этой породы не существует.

Сенбернар



Сенбернар – обаятельный гигант с миролюбивым характером и немного печальным взглядом. Считается типичной семейной собакой, но при правильно подобранном курсе дрессировки сможет стать отличным спасателем или сторожем. Спокоен, дисциплинирован, искренне любит детей.

Питбуль



Питбули феноменально выносливы и очень темпераментны. Законодательство многих государств, в частности, Европейского Союза запрещает разведение этой породы, в некоторых странах она расценивается как холодное оружие. Это серьезная собака, при неправильном воспитании он может вырасти в настоящего монстра. Но вина в этом не собаки, а хозяина. При должном подходе, Вы получите замечательного друга, абсолютно безопасного для окружающих.

Лабрадор



Лабрадоры созданы для сопровождения на охоте, поэтому не обладают хорошими охранными качествами, зато отлично ладят с детьми и другими животными. Главная проблема содержания - контроль за питанием и весом, так как лабрадоры – известные любители пожрать. Очень умны и хорошо поддаются дрессировке. Также отличаются неплохим здоровьем.

Двортерьер



Порода необычайно разнообразна, как по экстерьеру, так и по повадкам, поэтому единого описания не существует. Однако, по нашему скромному мнению, представители двортерьеров становятся лучшими друзьями человека.
0
0 комментариев
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Написать нам

www.nevsemix.com.ua

Невсемикс © 2016 - 2024
Регистрация