Мастера перевоплощения: зарубежные актёры в разных фильмах (9 фото)

29 июня 2022
482
0
Категория: знаменитости
Порой бывает, смотришь фильм, а актёра не узнаёшь. Вроде и лицо знакомое, но вот кто он, непонятно. И тогда на помощь приходят титры, вот только читать их бывает лень.





Усаживайтесь поудобнее, мы начинаем!

Иэн Холм



 Знаете ли вы, что Бильбо Бэггинс и священник Вито Корнелиус — это один и тот же человек?  Иэн Холм снимался во множестве фильмов. Его образы многогранны: от Бильбо Бэггинса и Эша из «Чужого» до Наполеона, короля Лира и даже маньяка-убийцы.   

Тильда Суинтон






«Отель «Гранд Будапешт» был снят в 2014 году. Роль Мадам Д досталась несравненной Тильде Суинтон. Посмотрите, насколько отличается актриса в этом образе от роли Мэйсон из фильма «Сквозь снег». А ведь разница в съёмках была всего лишь в год.  «Сквозь снег» вышел на большие экраны в 2013 году. 

Пол Беттани



Конечно, сложно отрицать, что хороший грим способен полностью изменить  человека. И две роли Пола Беттани тому яркий пример. Действительно, на сколько Вижен из "Первый мститель: Противостояние" отличается от  монаха Сайласа из "Код Да Винчи"  

Генри Кавилл



Хамфри из фильма "Звездная пыль" это Генри Кавил, и именно он исполнил главную роль в сериале "Ведьмак".

Джонни Депп



Вот уж действительно, человек с тысячью лиц.  О таланте этого актёра сказано было уже немало, так что не будем повторяться. 

Ли Пейс



"Хобби", "Стражи Галактики", "Сумерки". Казалось бы, что может объединять эти совершенно непохожие друг на друга фильмы. Ну, кроме того, что это всё фантастика. А вот снимался в них один и тот же актер - Ли Пейс. Хотя, форму бровей можно было и изменить, для разнообразия.

Стэнли Туччи 



Вот уж действительно мастер перевоплощения. Стэнли Туччи, кажется, любая роль по плечу.  Эксцентричный ведущий из "Голодные игры" и убийца-педофил из "Милые кости". Актеру удивительным образом удаётся отлично раскрывать себя и как в отъявленных злодеев, так и в очень положительных персонажах. 

Джуди Дэвис



Джуди Дэвис, прекрасная австралийская актриса. Добавить морщин,  побольше седины и вот вам Молли Даннедж из фильма "Месть от кутюр".  А вот кадр из фильма "Рэдчет". И действительно, кажется что это совсем другой человек.   И это далеко не полный список, так что продолжение следует!


0
29 июня 2022 482
0 комментариев
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментарии Facebook

Написать нам

nevsemix.com.ua

Невсемикс © 2016 - 2020
Регистрация