Пуля не пролезет, мина не пробьет - самые из самых бронемобили мира (34 фото + 1 видео)

29 апреля 2019
1 489
0
Категория: автомобили
Те, кто любит силу, мощь, защищенность и оригинальность наверняка не раз присматривались к бронемобилям - этим колоссам автомобильного мира. Вам кажется, что они неуклюжие, грубоватые и некрасивые? А вот и нет! Посмотрите эту подборку красивых фоток и самых-самых из мира брони.

Пост о внедорожниках составлен по моему вкусу и из тех что понравились лично мне. Легковушки бронированные тоже имеются, но они не такие красивые на мой взгляд. Добавляйте свои предпочтения, интересно же!





The Tumbler



Думаете Бетмен-автомобиля не существует? Еще как. Вот он. The Tumbler - этот бронированный автомобиль может выдержать даже атаку из РПГ и он мог стать героем фантастического фильма, но вполне доступен к продаже.

Помимо совершенной системы безопасности, автомобиль оснащен мотоциклом Badpod.





Эта бронемашина производится исключительно под заказ. Стоит около миллиона долларов...



Комбат Т98



Этот монстр носит имя Комбат Т-98. Однако это скорее броневик, чем просто внедорожник., т.к. Комбат Т-98 не выпускается без брони. Этот автомобиль - разработка российского инженера и конструктора Дмитрия Парфенова.



Основные характеристики Комбата

Толщина остекления 44 мм

Защита пола от взрыва 200 г тратилового эквивалента

Указатели поворота находятся непосредственно в зеркалах

Система полной герметизации салона, а так же система активной вытяжки и ФВУ (фильтровентиляционная установка) от поражающего действия отравляющих газов

Бойницы, автоматически закрывающиеся броне жалюзи радиатора

Невероятный красавец, на мой взгляд



Conquest Knight XV



Автомобиль Conquest Knight XV пользуется репутацией «убийцы Hummer». Для производства этой машины используется закаленная сталь, которая является надежной основой кузова. Крылья и бампер выполнены из кевлара и стекловолокна. Однако стоит ли говорить о надежности кузова, если даже колеса этого автомобиля неуязвимы - они сделаны они из кованого алюминия 6061.

Conquest Knight XV может быть оснащен как бензиновой 6-литровой V-образной восьмеркой, мощностью 325 л.с., так и дизельным Cummins ISB с объемом 6,7 л



INKAS SENTRY Civilian Edition



INKAS® Armored Vehicle Manufacturing является лидирующей канадской компанией, специализирующейся на дизайне и производстве широкого спектра бронированных автомобилей. Их бронированные автомобили давно завоевали мировой рынок и пользуются успехом у покупателей.

Не реклама. Просто ролик приглянулся





INKAS Huron APC



Huron APC. Huron APC — автомобиль, тоже от фирмы INKAS, который больше похож на танк. Ему весьма нелегко нанести вред. Авто абсолютно безопасно при нападениях и имеет пулемёт, расположенный на крыше. Он предназначен для военного ведомства, но может использоваться в частном порядке.



Paramount Marauder



Marauder — бронированный автомобиль с противоминной защитой разработки компании Paramount Group. Выпускается южноафриканской компанией Paramount Group на совместных производствах в Азербайджане и Казахстане. База бронетранспортёра позволяет устанавливать средства ПВО и ЗРК, но чаще это крупнокалиберные пулемёты.

Колёса выдержат взрыв в 14 килограмм тринитротолуола, корпус — 7 килограмм. Толщина стёкол 90 мм, бронированные кресла, авто может погружаться в воду на глубину до полутора метров и преодолевает водные преграды высотой до 0,9 метра



Streit Group Cougar



Создан канадскими специалистами компании Streit Group. Колёсная формула бронированного автомобиля Кугуар разработана на шасси авто Toyota Land Cruiser 79. Бронирование стандарта CEN Level BR6 обеспечит круговую защиту от патронов 7,6251 мм НАТО с расстояния в 10 метров. Крыша боевого отделения позволяет установку 40-миллиметрового автоматического гранатомёта либо пулемёта.

Выпускается в Украине очень ограниченным тиражом



«Тигр» — российский многоцелевой автомобиль повышенной проходимости, бронеавтомобиль, армейский автомобиль-вседорожник



СПМ-2 ГАЗ 2330 "Тигр" - Бронированный автомобиль предназначен для использования в качестве транспортного средства и оперативно-служебной машины МВД России при проведении контртеррористических операций, выполнении задач территориальной обороны, оказании содействия пограничной службе, включая транспортирование личного состава при совершении марша, защиты экипажа от огнестрельного оружия и взрывных устройств.

Правда стоит признать, что гражданский автомобиль пробьет и пуля, взорвет и мина...



Dartz Black Shark



Бронированный внедорожник Black Shark принадлежит латвийской компании Dartz Motorz, выпускающей эксклюзивные автомобили под маркой Prombron. Кузов Dartz Black Shark - из кевлара и титана, шасси - от внедорожника Mercedes-Benz GL, а броня соответствует классу B7 (защита от бронебойных пуль калибра 7,62 мм).



Dartz Prombron Monaco Red Diamond Edition



Вот еще один бронеавтомобиль от российской компании Dartz. В арсенале компании из Риги имеется внедорожник Dartz Prombron Monaco Red Diamond Edition, который является наверное самым дорогим броневиком в мире. Его стоимость за штуку начинается от 1 500 000 долларов.



И еще немного красавчиков, без описания, просто для красоты





















+1
0 комментариев
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Написать нам

www.nevsemix.com.ua

Невсемикс © 2016 - 2024
Регистрация