Дворец для собак и лифт для машин: 8 экстравагантных удобств в домах знаменитостей (7 фото + 2 видео)

25 июня 2022
231
0
Все мы знаем, что дома богатых и знаменитых снаружи выглядят как дворцы, а внутри состоят из целых лабиринтов бесконечных спален, домашних кинотеатров, личных спа-салонов и просто комнат, под завязку набитых дорогущими произведениями искусства. Но что еще скрывается за этими стенами? Вот 8 самых экстравагантных примеров.





8. Леонардо ДиКаприо: здоровье и экология



ДиКаприо принадлежат три собственности на Манхэттене, а в его квартире с двумя спальнями, согласно изданию Goliath, есть душ с витамином С, системы фильтрации воздуха и воды, личная станция для приготовления сока, ультрафиолетовое освещение, которое убивает любые опасные микробы в воздухе и даже полы с рефлексотерапией для поддержания хорошей осанки. Если вы следите за жизнью Лео, то знаете, что он поддерживает множество экологических движений. Поэтому, само собой, в его домах можно найти множество «зеленых» элементов. Он не только живет в зданиях, спроектированных с учетом требований к окружающей среде, но, согласно журналу Hello Magazine, все в его домах сделано из экологически безопасных материалов.

7. Николь Кидман: лифт для машины






Лифт в доме или квартире знаменитости – обычное дело, но персональный лифт для автомобиля – это уже совершенно другой уровень. Однако для Николь Кидман и ее мужа Кита Урбана это в порядке вещей. Их квартира площадью 300 квадратных метров за 10 миллионов долларов в районе Челси в Нью-Йорке позволяет без проблем избежать папарацци и фанатов – нужно всего лишь заехать в лифт прямо с улицы и подняться на нем прямо к квартире.

6. Дрейк: суперэксклюзивный матрас



Всем нам хочется спать с комфортом, но вряд ли кто-то готов заплатить за этот комфорт столько, сколько Дрейк. По данным Business Insider, у него есть матрас Grand Vividus, на изготовление которого у шведской компании ушло 600 часов. Он сделан из прессованной кожи, полированного дерева, замши, конского волоса и кожи ската. Добавьте еще ткани ручной работы, и получите матрас за 390 000 долларов. Сладких снов тебе, Дрейк!

5. Рон Ховард: личная обсерватория



Рон Ховард в течение 20 лет владел домом в Гринвиче, штат Коннектикут. По данным RealEstate, режиссер продал его в 2014 году за 27,5 миллиона долларов. Помимо потрясающих видов на озеро, шести спален, 32 акров земли, крытого бассейна с морской водой, двухэтажной библиотеки, бильярдной, крытого теннисного корта, студии йоги и 14-местного кинотеатра в доме так же находилась частная обсерватория с телескопом Meade, который используют профессионалы.

4. 4. DJ Khaled: гардероб на 500 пар обуви



По данным Business Insider, DJ Khaled потратил 2,5 миллиона долларов на обновление своей квартиры в Майами. В эту сумму входит лодочный подъемник, люстры из 14-каратного золота и шкаф, вмещающий 500 пар обуви. Как вы наверняка можете себе представить, это целые полки обуви от пола до потолка, поэтому, само собой, в гардеробе есть передвижная лестница по типу библиотечных, чтобы можно было добраться до кроссовок на самом верху.

3. Пэрис Хилтон: особняк для собак



Пэрис Хилтон решила купить особняк за 325 000 долларов специально для своих собак. Многоуровневый собачий особняк, расположенный в саду Пэрис, является точной уменьшенной копией ее собственного роскошного дома. Собаки ведут вполне себе роскошный образ жизни – в их дворце есть дизайнерская мебель, отопление и кондиционер, собственный полноценный гардероб и декоративная люстра.

2. Билл Гейтс: комната с батутом



Билл Гейтс называет свой особняк в Медине в Вашингтоне «Шанду 2.0», и одно это уже впечатляет. Как сообщает Business Insider, в «Шанду 2.0» больше 18 ванных комнат и шесть отдельных кухонь. Плюс подводная музыкальная система в бассейне, холл для приемов и, конечно же, домашний кинотеатр. Также в особняке есть тренажерный зал площадью 230 квадратных метров с 6-метровыми потолками и батутный зал. Да, это отдельная комната для батута.

1. Шакил О’Нил: кровать шириной 9 метров



Да, баскетболисты ребята высокие, но настолько ли высокие, чтобы им понадобилась кровать таких размеров? В случае Шакила О'Нила, чей рост составляет 2 метра 16 сантиметров, ответ очевиден. Согласно изданию Goliath, в особняке Шака в Орландо есть 11 спален, 13 ванных комнат, крытая баскетбольная площадка и обширная коллекция старинных автомобилей. Но самое впечатляющее: изготовленная на заказ кровать шириной 9 метров. Подходящую простыню найти нелегко, но зато можно спокойно раскинуть руки-ноги и не бояться скатиться во сне на пол.


0
25 июня 2022 231
0 комментариев
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментарии Facebook

Написать нам

nevsemix.com.ua

Невсемикс © 2016 - 2020
Регистрация