Печальные судьбы "королев красоты": убийства и преследования (8 фото)

25 мая 2022
0
Сотни тысяч девушек каждый год рвутся принять участие в том или ином конкурсе красоты. Ведь победительницу ожидает масса бонусов - выгодные контракты, путешествия, возможности. Но они забывают о другой стороне медали...





Девушки, которые хотят победить в конкурсе красоты преследуют каждая свою цель - заработать денег, или просто вырваться из городка, где они живут, кто-то хочет удачно выйти замуж. Но некоторых красавиц ждало совершенно не то, что они ожидали - преследование, угрозы, маньяки и психопаты.

Светлана Кручинкина и Анна Мезина



В июне 2006 года была жестоко убита 16-летняя Светлана Кручинкина, победительница конкурса "Мисс стиль" в мордовском городе Ардатов. Девушка, возвращаясь поздно вечером, с дискотеки разошлась с подружками буквально за 300 метров от дома. 37-летний маньяк просто уничтожил тело девочки, превратив его в кровавое месиво, изнасиловав ее и задушив. Изверг утверждал, что девушка ему попалась случайно, дескать он поссорился с женой и просто сорвался на несчастной. Но следователи уверены, что он выслеживал жертву, заранее запасся веревкой. Он получил за это убийство 22 года.

Также известно, что этого маньяка подозревали в убийстве еще одной школьницы - 15-летней Анны Мезиной, которая в мае 2006 года "мисс Темников". Анна была зарезана, на ее теле было больше 20 колото-резаных ран.

Элеонора Кондратюк





После того, как 17-летняя школьница из Дагомыса получила третье место на конкурсе "Мисс Сочи-98" она рассказывала, как несколько раз к ней на улице подходил с целью знакомиться неприятный мужчина. Его звали Рубен Григорян, у него была криминальная репутация и она уклонялась от знакомства с ним. Однако Рубен впал в истерику, сначала скандалил с ней на улице, а потом нанял троих мужчин, руководя ими по телефону.

Элеонору облили 92% серной кислотой. Она выжила буквально чудом - страшные ожоги, потеря зрения, ожог бронхов, пищевода и трахеи. Несчастная перенесла несколько операций - ей восстанавливали зрение, пересаживали волосы и кожу. Элеонора не потеряла веру в жизнь, она выучилась на психолога, написала книгу и вышла замуж.

А вот Григоряну за это преступление дали всего лишь 11 леи, а подельникам и того меньше - шесть и семь лет.

Александра Петрова



16-летняя Саша в 1996 году победила в национальном конкурсе "Мисс Россия" и моментально стала популярной. Конкурс тогда проходил в Великом Новгороде, а трансляция финала шла на всю страну. Саша стала самой красивой из сорока девушек, что приехали на конкурс со всей России.

Для юной девочки из провинции, воспитываемой мамой и бабушкой это был настоящий триумф. Петрова побывала на телевидении, с ней заключили контракты на работу фотомодели. За год она побывала в трех странах, представляя Россию на уже международных конкурсах. Она была признана лучшей моделью на Мировом чемпионате по искусствам и на конкурсе "Мисс Модэл Интернешнл". Саша привезла оттуда две золотые медали.

Иностранные агентство предлагали ей контракты, даже в Голливуд звали сниматься, но Саша была осторожна и отказывалась от большинства предложений. Но карьера ее все равно шла в гору и в 1997 году она победила на конкурсе "Человек года" в 1997 году, а в 1999 году участвовала в конкурсе "Мисс Вселенная".

В Чебоксарах у Саши были отношения с обеспеченным мужчиной - Константином Чувилиным. Криминальные связи Чувилина привели к страшной трагедии - в 2000 году Константин с товарищем (директором местного рынка) были застрелены киллером в подъезде дома Чувилина. Саша, которой было 19 лет, погибла от рикошета, угодившего ей в голову. До больницы ее не довезли, она умерла в машине.

Юлия Лемигова



Юлия, дочка советского офицера, стала известной в 1989-1990 годах. Она работала в первом советском модельном агентстве Сируша Бабека Idols. Лемигова сначала вышла в финал конкурса "Московская красавица", потом заняла второе место на конкурсе "Мисс СССР" и стала второй вице-мисс на конкурсе "Мисс Вселенная", которых проходил в Лас-Вегасе.

Юлия не стала возвращаться в Россию, а из США уехала в Париж, где начала отношения с местным банкиром Эдуардом Штерном, родила от него сына, который умер в пятимесячном возрасте при обстоятельствах, вызывающих вопросы. Полиция ополчилась на Юлию, подозревая ее в убийстве, однако оказалось, что ребенка из ревности убила любовница Штерна, котора потом хотела добраться и до самой Юлии.

Ксения Туленкова-Мецгер



Ксения была финалисткой конкурса красоты для замужних женщин Missis World Russia. Три года Ксения прожила в США, вела спортивные курсы (по некоторым данным она в 2015 году была "мисс спорт" Челябинской области), а потом приехала в Магнитогорск, навести родителей и продать свой автомобиль. Александр Магиленц заманил хрупкую 29-летнюю девушку в сервис, под предлогом осмотра автомобиля. Там он несколько раз ударил ее кувалдой, а потом задушил тросом. Тело Ксении было найдено за городом в лесу. Убийца получил 22 года, однако это никак не утешит мужа погибшей и их маленького сына.

Ольга Шлямина



Победительница конкурса "Королева леса-2018" была жестоко убита в марте 2021 года. 33-летняя очаровательная девушка жила одна, растила сына. На протяжении семи лет она состояла в отношениях с человеком, которого сейчас подозревают в ее убийстве. Мама Ольги утверждает, что мужчина по имени Владимир был жесток по отношению к ее дочери, ревновал ее, был агрессивным и жадным и в целом производил не самое приятное впечатление.

Ольга рассталась с ним в первый раз, после того, как он ударил ее по лицу. Но каким-то образом он уговорил ее возобновить отношения, даже квартиру купил, но съезжаться с Владимиром девушка отказывалась. 20 марта Ольга Шлямина пропала. На допросе Владимир сознался следователям, что в процессе ссоры он ударил девушку по голове она скончалась. После этого он расчленил Ольгу, отвез за город и выбросил в разных частях леса.

Светлана Котова



В 1996 году Светлана участвовала в конкурсе "Мисс Россия", вышла в финал, но корона ей не досталась. Однако красавицу-блондинку заметили, она подписала контракт со всемирным агентством Red Stars. На одной из тусовок в ночном клубе Москвы она познакомилась с вполне симпатичным и явно не бедным парнем - Александром Солоником. Очень был приятный молодой человек и известный на всю Россию киллер.

В определенный момент он сбежал от Ореховой преступной группировки в Грецию, но Светлана ни о чем не подозревала и продолжала к нему приезжать. Солоник встречал ее охапками роз и увозил к себе на виллу. Весь этот головокружительный роман закончился тем, что Александра нашли задушенного ореховскими на свалке, в начале 1997 года. А тело несчастной 22-летней Котовой нашли только через три месяца - его упаковали в чемодан и зарыли в Афинах. Нередко девушки оказываются в заложниках у своих партнеров (реже наоборот, но такое тоже случается), они и ревнуют, запирают дома, бьют, особенно если девушка красива или побеждала в аналогичных конкурсах, которые приведены выше. Если вы знаете случаи насилия у ваших близких или друзей, сами являетесь жертвой насилия, или понимаете, что вы совершаете насилие в отношении своих близких и не знаете, как с этим справиться, вы можете обратиться в следующие организации:
0
0 комментариев
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Написать нам

www.nevsemix.com.ua

Невсемикс © 2016 - 2024
Регистрация