30 историй о знаменитостях от обслуживающего персонала (31 фото)

16 мая 2022
313
0
Категория: знаменитости
В TikTok появился своеобразный челлендж — те, кому посчастливилось (или наоборот, не повезло) обслуживать звезд шоу-бизнеса, рассказывают, как знаменитости ведут себя, когда на них не направлены камеры. Вот небольшая подборка таких историй.





1. Джейми Ли Кертис — со слов сотрудницы Apple Store



[Джейми Ли Кертис] пришла за 30 минут до открытия магазина и ждала на улице, пока мы откроемся. Она потрясающая.

2. Джулианна Мур — со слов официантки





Красивая, с прекрасными манерами и милая. Одна из тех редких знаменитостей, которые посмотрят тебе в глаза и поблагодарят.

3. Киану Ривз — со слов официантки



Он зашел пообедать вместе с группой важных людей из индустрии. Заказал дюжину устриц, как будто это вообще обычное дело. Он был очень вежливым, скромным, оплатил сам весь счет. Оставил очень хорошие чаевые.

4. Джиджи и Белла Хадид — со слов администратора ресторана



Они обе очень приятные, не устану говорить о них это. Они ведут себя с персоналом супервежливо и дружелюбно, что, увы, довольно редко для знаменитостей.

5. Ким Кардашьян — со слов бортпроводницы



Мы летели из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк. Это был ночной рейс, и она была очень милой… хотя и пошла в туалет босиком

6. Ники Минаж — со слов сотрудницы аэропорта



Она отказывалась покидать самолет, пока с него не сойдут все остальные, а это было невозможно, поскольку для этого должны выйти бортпроводники… Я была фанаткой, пока ее не встретила. Теперь… мда, нет уж.

7. Наоми Кэмпбелл — со слов бортпроводника



Существует немало историй о ее грубых выходках; авиакомпания, в которой я работал, даже внесла ее в черный список за то, что она якобы плюнула в лицо члену экипажа. Зато в самолете она всегда сидит на салфетках, чтобы не касаться сидения, так что плюс ей за это.

8. Дрю Бэрримор — со слов официантки



Она заходила к нам каждый день в течение недели. Она была беременна и вечно куда-то спешила, но всегда была очень вежливой! Обычно она заказывала одно и то же. Она была лучиком солнышка в моем дне, я ее обожаю.

9. Дакота Фаннинг — со слов официантки



Она показалась мне обычным человеком. Встретилась с подругой, распила с ней бутылку белого вина. Оставила хорошие чаевые, пожаловаться не на что.

10. Бейонсе — со слов администратора ресторана



Мы почти не разговаривали. Она пришла с Jay-Z, я проводила их к столику. Но когда они уходили, она посмотрела на меня, широко улыбнулась и поблагодарила. Она была прекрасна.

11. Эбби Ли Миллер — со слов сотрудницы Apple Store



Ее персонаж в шоу «Мамы в танце» не выдуман. Она именно такая, какой вы себе ее представляете. Она на меня наорала.

12. Кэмерон Даллас — со слов администратора ресторана



Он заявился к нам вместе с друзьями после закрытия и настаивал, чтобы я усадила их за столик, и был момент, когда он выкинул эдакое «Вы вообще знаете, кто я такой?».

13. Дакота Джонсон — со слов сотрудницы аэропорта



Она забыла свой паспорт, посреди Лос-Анджелеса, в самый час-пик. Из-за этого нам пришлось задержать рейс, а она все равно на него не успела. Но в следующий раз, когда она улетала, я подшутила над ней по этому поводу, а она ??посмеялась и вообще была супервежлива.

14. Хилари Клинтон — со слов официантки



Это было после выборов. Ей пришлось нелегко, так что я подумала, что она, наверное, захочет выпить красного вина, чего-нибудь расслабляющего… Хиллари Клинтон пила текилу с газировкой.

15. Джош Пек — со слов администратора ресторана



Однажды они с женой зашли к нам пообедать, и он был очень дружелюбным. Честно говоря, мне кажется, он был самой приятной знаменитостью из всех, кого я встречала. Он просто исполнил все мои детские мечты.

16. Крис Эванс — со слов сотрудницы аэропорта



Он в принципе ни с кем не разговаривал и пытался сделать так, чтобы его не заметили.

17. Аманда Сейфрид — со слов официантки



В жизни она выглядит как прекрасная миниатюрная феечка. Они с мужем зашли к нам в очень загруженный вечер, но она была очень милой и понимающей.

18. Орландо Блум — со слов сотрудницы Apple Store



К нам зашел парень в мотоциклетном шлеме, прошел через весь магазин к лестнице, которая закрыта для посетителей, и я подошла к нему и спросила: «Вам помочь?». Он снял шлем, и оказалось, что это Орландо Блум.

19. Зак Галифианакис — со слов сотрудницы Apple Store



В магазин зашел парень в шляпе с гигантскими полями, в очках и с поясной сумкой. Я спросила: «Я могу вам помочь?». Он приспустил очки и прошептал: «Нет». Но он был забавный.

20. Кендалл Дженнер — со слов администратора ресторана



Еще одна знаменитость с которой у меня, к сожалению, был печальный опыт. Она была постоянным посетителем и довольно прохладно относилась к персоналу. Кроме того, за нее обычно говорил кто-то другой, поскольку она не разговаривает с обслуживающим персоналом напрямую.

21. Рози Хантингтон-Уайтли — со слов бортпроводницы



Она потрясающе пахнет и в жизни выглядит так, как будто ее отфотошопили. Она не ела и не пила ничего из того, что предлагали в самолете, только пила воду, которую принесла с собой. Но была очень доброжелательной.

22. Кайли Дженнер — со слов администратора ресторана



Она вела себя нормально, но оставила 20 долларов на чай при счете в 500 долларов. Делайте с этой информацией что хотите.

23. Гленн Клоуз — со слов официантки



Гленн Клоуз всегда приходила с Пипом, и Пип был за главного. Пип мог бегать по ресторану столько, сколько ему вздумается. Не самая интересная встреча, но пес был довольно забавным, и в целом она ничего.

24. Ник Джонас — со слов администратора ресторана



Один раз он пришел с друзьями, и был супернормальным и спокойным. Я мало что могу о нем рассказать, но он точно кажется хорошим парнем.

25. Хэйли Бибер — со слов администратора ресторана



Сейчас поднимется буча. Я видела ее несколько раз, и каждый раз она была неприветливой.

26. Джессика Альба — со слов дизайнера



Несколько моих друзей работали с ней на съемочной площадке. «Она неприятная» — фраза, которую мы используем. Она пачкает платье хумусом, а потом возникает, что ей принесли грязную одежду. Пудрит мозги. Она делает вид, что разговаривает с тобой, но при этом не разговаривает с тобой.

27. Кэтрин Хейгл — со слов дизайнера



Если бы 2020 год был человеком, это была бы Кэтрин Хейгл. Мои друзья, которые работали с ней на съемочной площадке и фотосессии, говорят, что с ней невероятно сложно работать, и она вечно всем недовольна.

28. Bad Bunny — со слов сотрудницы аэропорта



Он был супервежливым. Супермилым. Он протянул руку, чтобы пожать мою, и я просто умерла.

29. Джейсон Деруло — со слов сотрудника Диснейленда



Джейсон Деруло не знает текстов к рождественским песням, и ему пришлось записать их на руке, было неловко.

30. Джона Хилл — со слов официантки



Это был странный опыт. Когда я встретила его, он стоял у входа, придерживал дверь и повторял: «Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо». То ли он пытался привлечь к себе внимание, то ли просто благодарил. Так и не поняла. Очень странная встреча.
0
0 комментариев
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Написать нам

www.nevsemix.com.ua

Невсемикс © 2016 - 2024
Регистрация