9 фото из соцсетей, которые показали больше, чем нужно (10 фото)

13 мая 2022
410
0
Категория: смешное
От скандалов с изменами до раскрытия сверхсекретных военных паролей: сказ о том, что нужно десять раз перепроверить фотографию прежде чем запостить ее в соцсети.





1. Девушка запостила фото с помолвки и случайно раскрыла ее истинную причину



Миранда Леви выложила на Facebook пост, в котором рассказала, что выходит замуж «за любовь своей жизни». Она объяснила, что настоящего кольца у нее пока нет, но они с будущим супругом будут счастливы вместе «независимо от материальных вещей». Однако на фотографии к посту скрывалась любопытная деталь — тест на беременность. В результате пост Миранды с комментарием ее отца «Дорогая, позвони нам, мама ничего не понимает» стал вирусными.

2. Муж узнал об измене жены благодаря фото из Snapchat






Челси отправила мужу несколько откровенных фото из отеля прежде чем пойти спать. К большой для нее неудаче, муж оказался наблюдательным. Кто ее снимал? Чьи это ботинки под столом? Ну, Челси, что скажешь?

3. Шведский политик хвастался новой татуировкой и случайно показал чуть больше, чем хотел



Это может случиться с каждым: вот вы сделали новую тату, решили ею похвастаться, выкладываете в Инстаграм, и с ужасом понимаете, что только что показали своей армии подписчиков самое сокровенное… Именно это и произошло с 56-летним шведским политиком Ларсом Оли. Он быстро удалил фото, но цунами комментариев было уже не остановить. Еще один политик, например, написал: «Хотел сегодня вечером пожарить сосиски, но теперь, пожалуй, выберу курицу».

4. Принц Уильям раскрыл пароли Минобороны Великобритании



Представителям британского дворца пришлось удалить несколько фотографий принца Уильяма с его официального сайта после того, как они поняли, что на заднем плане видны пароли Министерства обороны.

«Из-за административной ошибки эти фотографии не были должным образом проверены в RAF Valley, и на изображениях были показаны незасекреченные имена пользователей МО, пароли и компьютерные экраны в ограниченной системе, — сказал представитель министерства. — Показанные пароли и имена пользователей были сброшены в качестве меры предосторожности, и мы уверены, что изображения не нарушают правила безопасности».

5. Девушка случайно показала миру свою гигантскую секс-игрушку



Туда, где обычно висят шарфы или куртки, эта девушка повесила гигантскую секс-игрушку для фистинга. Ну, бывает. Вот только эту фотографию она потом вывесила на всеобщее обозрение на своей странице в Facebook. Неизвестно, как долго она там провисела, но пользователям сети этого времени хватило — фото тут же унесли на imgur, где ее уже посмотрели миллионы людей.

6. Мужчина опубликовал фото квартиры и случайно раскрыл свои предпочтения в нижнем белье



Австралиец разместил на популярном сайте Gumtree объявление о поиске соседа. Однако он случайно рассказал о себе чуть-чуть больше информации, чем нужно потенциальному соседу — на одной из фотографий видно его отражение в крохотных трусах.

7. Знаменитость случайно выложила селфи с обнаженной грудью



Ведущая популярного телешоу The X Factor Кэролайн Флэк позировала топлес для селфи и очевидно забыла обрезать получившийся снимок. Она тут же удалила фотографию, но сделала это недостаточно быстро — фанаты уже успели завалить ее Инстаграм комментариями и грубыми шутками. Ведущая перезалила уже обрезанное фото, но ее 605 000 подписчиков уже было не унять.

8. Жена Джейсона Биггза хотела пошутить, но случайно засветила его достоинство на весь интернет



Дженни Моллен решила пошутить и опубликовала для фанатов селфи, на заднем плане которого красовался обнаженный Джейсон Биггз, сидящий на унитазе. Хотя актер попытался прикрыться журналом, кое-что все-таки попало в кадр. Когда Дженни заметила свою ошибку, она тут же удалила фото, но было уже поздно.

9. Хлоя Кардашьян засветилась обнаженной на селфи своей сестры, Кайли Дженнер



Обычно обсуждения селфи Кайли Дженнер сводятся к ее губам или отсутствию одежды, но в этот раз ее затмила обнаженная Хлоя Кардашьян. Кайли фотографировалась с визажисткой Джойс Боннели, но в кадр попала еще и обнаженная Хлоя. Впрочем, зная семью Кардашьян, вряд ли это произошло случайно.


0
13 мая 2022 410
0 комментариев
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментарии Facebook

Написать нам

nevsemix.com.ua

Невсемикс © 2016 - 2020
Регистрация