Искусственный интеллект очеловечил персонажей из мультфильмов (30 фото)

13 мая 2022
0
Категория: креатив
Задумывались ли вы когда-нибудь, как бы выглядели персонажи, которых мы все знаем и любим, если бы они были куда более реалистичными?





Мультфильмы и аниме были и остаются чем-то очень важным для многих людей. Они предлагают нам окунуться в грандиозные приключения, а также весёлые и захватывающие сюжетные линии с уникальными, энергичными и милыми персонажами. Но задумывались ли вы когда-нибудь, как бы выглядели персонажи, которых мы все знаем и любим, если бы они были куда более реалистичными?



Шеноа Леви (Shenoa Loewy) тоже взволновал этот вопрос. Поэтому она решила проверить это с помощью искусственного интеллекта, а точнее приложения под названием Artbreeder. 





"Я очень давно интересовалась аниме, но идея создания персонажей пришла мне в голову только после того, как я наткнулась на Artbreeder. Я начала делать это просто ради развлечения, сделав несколько довольно черновых набросков. Как только я научилась делать лица и причёски более точными, я подумала, что будет интересно поделиться этим с другими. Именно тогда я решила завести свой аккаунт в Instagram, а потом и в TikTok", — рассказала Шеноа.



"На создание каждого персонажа меня вдохновляет моя любовь к сериалам, из которых все они и происходят. Мне нравятся разные цвета, стили, рисунки и причёски, каждого из персонажей. Это действительно весело и сложно — пытаться воплощать эти элементы в жизнь реалистичным образом."



















































0
0 комментариев
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Написать нам

www.nevsemix.com.ua

Невсемикс © 2016 - 2024
Регистрация