Папа может: мужчины, которые в одиночку растят детей (7 фото)

10 марта 2022
0
Категория: дети
Никто не может заменить ребенку мамы, но иногда жизненные обстоятельства складываются таким образом, что отцу приходится брать на себя полную ответственность за воспитание подрастающего чада. Отцы-одиночки, как они справляются с непривычной для себя социальной ролью?





Вячеслав Кудря



Последний возлюбленный Юлии Началовой воспитывает сына, сердце которого начало биться, когда матери уже не было в живых.

По данным сайта super.ru, до трагического события Юлия вместе в возлюбленным пытались завести ребёнка, но безуспешно… Певица не могла выносить малыша, и пара задумывалась о суррогатном материнстве.

После ее смерти осталась замороженная яйцеклетка, которую медики использовали для того, чтобы дать возможность суррогатной матери выносить малыша.

Сейчас мальчик живет вместе с отцом, однако часто видится с родителями Юлии и ее старшей дочерью Верой Алдониной. Отец малыша принял решение не показывать его общественности и не делать публичных заявлений.

Колин Фаррелл





Первого сына родила актеру его подруга канадская модель Ким Борденейв. Девушка решила расстаться с Фаррелом после того, как узнала, у ребенка врожденный синдром Ангельмана. Но актер не отступился и начал в одиночку выхаживать малыша, страдавшего от судорог, частых припадков и задержки психического развития. Через два года он утвердился в своем решении и официально оформил пожизненную опеку над ребенком.

В 2009 году польская певица Алиция Бахледа-Цуруш родила Колину Фаррелу еще одного сына, но через год они расстались и маленький Генри также остался с отцом.

Ленни Кравиц



У Кравица было много романов со знаменитыми красотками, но женат он был лишь однажды. На актрисе Лизе Боне с 1987 по 1993 год. В этом браке у Ленни родилась дочь Зои. После развода певец принял решение, что воспитывать дочку он будет один.

Кравиц смог совместить профессии отца и певца — и у него это прекрасно получилось! «Как я дочку воспитывал? Только личным примером! Она всегда была рядом со мной, была посвящена во все мои дела и секреты, я никогда от нее ничего не скрывал. Благодаря такому доверию мы смогли стать самыми близкими людьми друг для друга». Сейчас 32-летняя Зои Кравиц — успешная модель и актриса. Она часто появляется на светских мероприятиях вместе со знаменитым 56-летним отцом.

Ашер



После развода с Тамекой Фостер в 2009 году Ашер получил полную опеку над двумя сыновьями. Желание забрать к себе детей возникло у Ашера не сразу. Некоторое время после развода дети оставались с матерью, однако вскоре после смерти приемного сына Тамеки Фостер и Ашера, одиннадцатилетнего Кайла Гловера, певец потребовал передать ему преимущественное право опеки. Возможно, ему показалось, что бывшая супруга пренебрежительно относится к своим родительским обязанностям.

Певец снова женился только через шесть лет — на Грейс Мигель, менеджере артиста. Однако дети росли в полной семье недолго, через три года пара рассталась.

Норман Ридус



Звезда сериала "Ходячие мертвецы" остался с ребенком на руках, когда бывшая жена - топ-модель Хелена Кристенсен, собрала вещи мужа и сына и выставила их за дверь. Плач ребенка раздражал Хелену, несмотря на то, что Норман всегда сам вставал к ребенку по ночам. После расставания пары Норман забрал маленького сынишку к себе.

Кристенсен не исчезла из жизни сына навсегда: он часто виделся с мамой и много с ней общался, но большую часть времени проводил с отцом.

Дмитрий Шепелев



После трагического ухода из жизни Жанны Фриски телеведущий стал сам воспитывать их сына Платона. Сейчас малышу 6 лет, он очень похож на свою погибшую маму. Платон ходит в частный детский сад, изучает английский язык и ходит в бассейн, еще у мальчика есть способности актерского мастерства. Как папа Дмитрий очень трепетно относится к своему чаду, ограждает его от всех скандалов и повышенного внимания папарацци.

А как вы относитесь к неполным семьям?
0
0 комментариев
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Написать нам

www.nevsemix.com.ua

Невсемикс © 2016 - 2024
Регистрация