Весельчаки, чья жизнь была далека от комедии (9 фото)

23 февраля 2022
0
Категория: знаменитости
Почему-то люди считают, что все комедийные актёры, писатели и юмористы в жизни такие же комики. Однако, к сожалению, чаще всего всё наоборот. Те, кто на сцене делится с нами хорошим настроением, в жизни страдают от депрессии и алкоголизма.





Жизнь несправедлива, это факт. Какой-нибудь мизантроп умирает окружённый детьми и внуками на девятом десятке, а добрый и открытый человек сходит с ума от внутренних демонов. Все люди в этом списке - добрые и открытые, они дарили людям смех даже тогда, когда душа рвалась на части. И все они, к сожалению, прожили не самую счастливую жизнь. Депрессия, алкоголь и суицид преследуют комиков до конца их дней. Что это? Расплата за доброту?

Алексей Лютиков



Алексей Лютиков, директор "Уральских пельменей", скончался в 2016 году в Екатеринбурге. Алексей приехал в город на сутки, в итоге остался на месяц. Алексей снял номер в отеле и пил там сутки. В этот момент Лютиков уже знал о проблемах сердца, но не остановился. Так же Алексей был расстроен из-за того, что его снимают с должности директора "Уральских пельменей". Труп юмориста нашли в отеле, рядом с ним лежала гора бутылок.

Терри Пратчетт





Знаменитый писатель, автор "Плоского мира" был любим читателями благодаря лёгкому и искромётному юмору. Поклонники были уверены, что сам Терри был таким же. На людях он был весел и радушен, но когда оставался наедине со своими демонами, становился другим. Почти всю жизнь Терри Пратчетт злоупотреблял алкоголем. Из-за этого у него развилась болезнь Альцгеймера. Писатель не хотел медленно умирать поэтому требовал разрешения на эвтаназию, которую так и не получил. Пратчетт умер в 2015 году, а в Twitter была опубликована заранее написанная серия твитов, где Пратчетта забирал персонаж его книг Смерть.

Джон Белуши



Звезда американской комедии, лауреат премии «Эмми», звезда культового фильма «Братья Блюз», всю жизнь страдал от депрессии. Он скончался в 33 года. Передозировка вызвала сердечный приступ. Младший брат Джона Джеймс прославлял фамилию, но тоже страдал от депрессии и алкоголизма.

Робин Уилльямс



Робин Уильямс всем казался очень жизнерадостным человеком, другом детей и дарящим всем надежду. Он даже оставался в хороших отношениях с бывшими жёнами. Однако, оставаясь наедине с собой, Робин мучался от панических атак, которые привели к депрессии. Актёра не стало 11 августа 2014 года в собственном доме. "Когда я умру, танцуйте на моей могиле, а цветы поливайте тем, что пьёте сами. Делайте что угодно, только не нужно клонировать меня, потому что клон никогда не будет таким, как я", — сказал актёр незадолго до гибели.

Бенни Хилл



Шоу Бенни Хилла было знаменито на весь мир. Телепередача выходила с 1955-го по 1991 год. Его создатель и исполнитель главной роли Бенни Хилл был знаменит и любимец публики. Однако в личной жизни Бенни был несчастлив. У него не было друзей. Он жил рядом со студией и не имел близких отношений с женщинами. Бенни страдал от депрессии и от алкоголизма. В 1991 году шоу закрыли, и Хилл начал пить. Скончался он спустя год от остановки сердца.

Джим Керри



К счастью, Джим Керри пока жив. Знаменитый актёр и комик стал популярным благодаря необычайной мимике и юмору. Однако, даже он не избежал депрессии. Личная жизнь у Джима не клеится, он уже несколько раз разводился. Одна из его девушек покончила жизнь самоубийством, чем ввергла актёра в ещё более глубокую депрессию. Одна из его девушек рассказывала, что Джим Керри мог вернуться с роскошного приёма с лучезарной улыбкой, а затем ложился в угол и всю ночь плакал.

Бен Стиллер



Ещё один американский комик, который страдает от психологических расстройств. Бену диагностировали биполярное расстройство с длительными периодами уныния и апатии. «В реальной жизни во мне примерно столько же веселья, сколько в таблетке от диареи», — признается американский комик.

Комик из "Stand Up" найден мёртвым в своей квартире



Актер и стендап-комик Александр Шаляпин был найден мёртвым в собственной квартире. Мёртвого Александра обнаружила жена, когда вернулась с дачи. Супруга тут же вызвала скорую и полицию.
0
0 комментариев
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Написать нам

www.nevsemix.com.ua

Невсемикс © 2016 - 2024
Регистрация