60-летние Бон и Пон, которые подходят друг другу идеально (14 фото)

16 декабря 2021
612
0
Категория: мода
Посмотрите, как здорово сочетаются их наряды!





Их прозвища рифмуются, а их одежда совпадает. Познакомьтесь с мистером Боном и миссис Пон (Mr. Bon и Mrs. Pon), парой из Японии, которая смогла покорить Instagram своими идеально подобранными нарядами.



«Поскольку у нас обоих седые волосы, мы подумали, что было бы забавно сочетать наши модные стили, поэтому стали носить одежду одного цвета и с одним узором», — рассказала миссис Пон.






Миссис Пон отмечает, что у них нет никаких строгих правил, касающихся их гардероба, и всё это — просто командная работа.

«Мы принимаем решения, основываясь на своём ежедневном самочувствии. Нам нравятся однотонные, красный и синий, поэтому мы неизбежно выбираем цвета, которые нравятся нам обоим», — говорит женщина.



Их игривые фотоснимки, сделанные с помощью смартфона iPhone, установленного на штатив, также отображают удовольствие, которое мистер Бон и миссис Пон (также известные как Цуёши и Томи Секи (Tsuyoshi и Tomi Seki)) получают от компании друг друга, невзирая на все те десятилетия, которые прошли с момента зарождения их отношений.



У них есть дочь, именно ей они обязаны своей популярностью в Интернете.

«Она сфотографировала нас и разместила снимки в своём Instagram-аккаунте. Она получила много комментариев, поэтому предложила создать собственный аккаунт», — рассказала миссис Пон.





У этих двоих всегда были схожие вкусы в одежде, но теперь они вывели это на другой уровень.

«Дело не только в согласовании нашей одежды, — объяснил мистер Бон. — Мы стараемся подбирать наряды, которые подходят к тому, что нас окружает.»



Большая часть их гардероба поступает из Uniqlo и других крупных сетей повседневной одежды, но они считают, что их популярности в значительной мере поспособствовало то, что они стараются подбирать максимально простые наряды.

«Конечно, мы счастливы, что в средствах массовой информации нас называют иконами стиля, но на самом деле мы себя такими не считаем. Мы носим простую и недорогую одежду, которую может купить каждый», — сказала миссис Пон.

Этими своими действиями Цуоши и Томи надеются убедить другие пожилые пары в том, что выход на пенсию на самом деле приоткрывает дверь в новую, не менее яркую, жизнь.













0
16 декабря 2021 612
0 комментариев
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментарии Facebook

Написать нам

nevsemix.com.ua

Невсемикс © 2016 - 2020
Регистрация