Паркуешься как недоумок - получи, что заслужил! (14 фото + 2 гиф)

24 февраля 2020
922
0
Категория: автомобили
Любого автомобилиста страшно раздражают хамы и невежды, которые паркуют свои авто, наплевав на писаные и неписаные правила парковки. Им кажется, что они - единственные в этом мире, кому нужно припарковать автомобиль. Но, к их большому сожалению, это не так, и нашлись люди - к тому же, обладающие отменным чувством юмора, - которые объяснили им: так парковаться нельзя!







Незаконно паркуешься на парковке для инвалидов? Получи фиксирующую повязку в подарок!





Не заплатил за стоянку у супермаркета? Что ж, теперь выбираться с нее придется долго!



Эта, вроде бы, безобидная шутка запомнится владельцу авто на всю жизнь - ведь запах от стухшей на жаре рыбы он будет выводить годами.



К этому безбашенному водиле, изо всех сил въехавшему задом в чужую недешевую машину, расплата придет не мгновенно. Но зато сразу вместе с исполнительным листом на драконовскую сумму: ведь при обилии камер на стоянке супермаркета не вычислить виновника по номерам просто невозможно.



Мотоциклист не побоялся подпереть нахала на красном джипе, вставшего на "Место для парковки мотоциклов". Теперь четырехколесному блестящему Голиафу придется подождать, пока миниатюрный двухколесный Давид закончит покупки.



Встал у ресторана, заняв половину стоянки? А теперь попробуй выехать!



Остроумцы обвели авто, припарковавшееся между двумя местами, меловыми линиями, подписав получившийся карман: "Парковочное место лично для тебя". Физического вреда владельцу это не принесет - но неловкость останется надолго.



Пока владелец мини-кабриолета маневрировал, чтобы задом заехать в парковочный карман, другая шустрая микромашинка быстро заехала на облюбованное им место. Но водитель кабрио оказался не промах: он прижал нахала так, что дверь ему теперь не открыть. Сам-то он войдет, как и вышел, - через крышу. А вот как будет забираться в машину его шустрый сосед - загадка.



Мусорщики - ребята суровые. Если на мусорном баке написано "Парковки нет" - значит, нет. А тем, кто не умеет читать, они объяснят это по-своему.



Если ты не видишь, где заканчивается одно парковочное место и начинается другое, тебе наглядно покажут границу положенной тебе площади - с помощью клейкой ленты.



Занял место стоянки спецтехники у пожарного гидранта? Значит, в случае чрезвычайной ситуации придется помочь пожарным, даже если не очень хочется.



Наказать за неправильную парковку владельцев мини-машинок проще всего. Эту, например, убрали в подобие строительных лесов. Теперь владельцу остается лишь радоваться, что его машине подарили такой вот своеобразный мини-гараж... и ломать голову насчет того, как выбраться из него.



Если ты занял чужое парковочное место во дворе, будь готов к тому, что суровые соседи наглядно объяснят тебе, что именно и каким образом они клали на тебя и твой пепелац.



Оказывается, погрузчик - отличное средство борьбы с альтернативно одаренными водителями, которые паркуются на проезде. Правда, вдладельцу придется как следует поискать свое авто, а если водитель погрузчика не опустит его на землю, задачка окажется гораздо сложнее.



Это - ставшее уже классикой наказание для тех, кто паркуется у помойки, закрывая дорогу мусоросборочной машине. Не советуем никому о нем забывать - возить полные мусорные баки вручную, да еще в теплое время года, - занятие, мягко говоря, не слишком приятное.
+1
0 комментариев
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Написать нам

www.nevsemix.com.ua

Невсемикс © 2016 - 2024
Регистрация