Леггинсы для рептилоидов - новый хит интернета! (17 фото)

19 сентября 2019
0
Категория: мода
Дизайнер Даниэль Струзина из немецкого города Радеформвальд создал леггинсы, выдающие в их обладательнице тайного рептилоида. Они создают впечатление, что щупальца выглядывают у девушки прямо из-под одежды! Когда Даниэль показал свое творение в социальных сетях, оно произвело настоящий фурор, и теперь дизайнер не может справиться с потоком заказов со всего мира!







По словам Даниэля, придумывая леггинсы со щупальцами и рыбьей чешуей, он вовсе не руководствовался желанием заработать, а хотел просто сделать приятное своей девушке. "Я хотел сделать ей необычный и запоминающийся подарок на Рождество, - рассказывает он. - Она обожает русалок и Ариэль, и чаще всего носит леггинсы, вот я и придумал ей леггинсы с соответствующим дизайном. Я даже не думал о том, чтобы делать их на продажу, потому что процесс изготовления очень дорог и сложен".





Когда Даниэль показал свои русалочьи леггинсы в сети, они вызвали у девушек восторг. и на него посыпались заказы. "Когда я понял, что девушкам это нравится, я решил сделать вещь, посвященную Урсуле - главной злодейке из "Русалочки", - говорит Даниэль. - Так и появились леггинсы-щупальца". К удивлению Даниэля, они произвели еще больший фурор.



"Увы, я не могу принимать много заказов, - говорит Даниэль. - Я не фирма, я делаю все сам, вручную. а это очень долгий процесс. Поэтому я принимаю всего по несколько заказов за раз. Но зато я общаюсь с каждой клиенткой индивидуально и делаю вещь, которая в точности соответствует ее пожеланиям".

























+1
0 комментариев
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Написать нам

www.nevsemix.com.ua

Невсемикс © 2016 - 2024
Регистрация