Самые неожиданные находки на чердаках (16 фото)

18 мая 2019
1 159
0
Категория: 16+, разное
Хорошо, если предки оставили тебе в наследство дом. Совсем хорошо, если дом просторный и старинный - с высокими потолками, многочисленными комнатами и большим чердаком, полным древних сокровищ. Однако некоторые из подобных сокровищ вовсе не радуют, и даже наоборот - ошарашивают и даже пугают до глубины души! Вы, несомненно, согласитесь с этим, ознакомившись со списком находок с бабушкиных чердаков.





Кокаин



Нет, бабушка не была плохой девочкой - просто в то время, когда был произведен этот пузырек, кокаин был популярным лекарством, которое врачи выписывали практически без ограничений.

Страшная макака






Вряд ли бабушка боялась этого страшилища, когда была маленькой. Просто в то время еще не выпускали ужастиков, в которых клоуны-маньяки были размалеваны точь-в-точь, как это ужасное игрушечное животное.

Портрет злого клоуна



Кстати, о злых клоунах. Судя по стилю, эта картина была написана лет 100 назад. Все-таки люди давно подозревали, что в клоунах есть что-то зловещее.

Портрет страшного младенца



Судя по подписи, этот младенец умер еще в XIX веке, через несколько дней после того, как было сделано это фото. Не слишком приятно знать, что этот инфернальный портрет лежал над головами жителей - и над твоей тоже! - больше 100 лет.

Комикс о папе римском



А вот здесь бабушка, похоже, была большой шутницей! Комикс про папу Иоанна Павла II был выпущен компанией Marvel в 1982 году. Заинтересовавшимся сообщаем: если предки не отложили для вас этот комикс на чердаке или в библиотеке, его можно купить на amazon.com за $19.

Надгробие



Н-да, а вот это уже пугает. Страшновато обнаружить у себя на чердаке надгробие некоей Юдифи, жены Джосайи Амброуза, умершей 7 августа 1864 года в 78 лет. А вдруг призрак старушки будет преследовать тебя по ночам?



Быть может, этот хищник просто залетел на чердак и не смог выбраться? А может, в доме жил какой-нибудь орнитолог любитель, хранивший этот скелет как жемчужину коллекции? В любом случае, этот случай доказывает: иногда интерес к семейной истории может быть небесполезным!

Рукотворное привидение



И в этом доме, похоже, жили большие шутники! Наверное, они приготовили эту инсталляцию, чтобы как следует напугать друг друга на Хэллоуин, - а потом напрочь забыли про нее. Разумеется, о потомках, которые от такого зрелища могут запросто отправиться в объятия к Кондратию, они не подумали. эгоисты!

Старая кукла



Такая находка очень трогательна - глядя на эту куклу-инвалида, можно долго фантазировать о том, каким было детство бабушки, и во что она играла с этой куклой, коглда та была еще только что купленной красоткой. Ну, а извращенцы могут сыграть в ужастик - эта игрушка отлично вписывается в образ куклы-монстра.

Осиное гнездо



Это гнездо явно строило не одно поколение ос! И хотя оно явно не дотягивает до рекорда - ведь самое большое гнездо ос, найденное в Японии, достигает в диаметре 2,45 метра, - но тут однозначно есть, чем похвастаться перед друзьями-приятелями!

Неизвестное чудовище



А вот человек, сделавший на чердаке эту находку, предлагает пользователям интернета подсказать, что это такое. Секс-кукла? Неудачный костюм Дональда Дака? Просто старая игрушка? Пока публика не пришла к единому мнению. А вы как думаете, кто это такой?

Эсэсовская печать



Не слишком приятно узнать, что твой прадед когда-то служил в СС! Впрочем, в данном случае опасения, скорее всего, напрасны. Эта печать была найдена на чердаке в США, а значит, скорее всего, была трофеем прадеда - солдата. Что ж, по крайней мере, есть, чем гордиться!

Пистолеты



Эти пистолеты нашла на чердаке своего дома женщина, прожившая в нем несколько лет и не подозревавшая, что над ее головой хранится огнестрельное оружие. Теперь она, скорее всего, сдаст пистолеты в полицейский участок - и правильно сделает: несмотря на то, что им не один десяток лет, владеть ими может только обладатель специальной лицензии.

Контейнер с черным мешком



Если вы смотрели хоть один детектив, вы знаете, что при виде большого черного мешка, к тому же крепко завязанного, следует в первую очередь звонить в полицию. А что, если мешок вы нашли на папином чердаке? Наверняка в голове у вас пронесутся не самые приятные мысли... прежде, чем вы рискнете развязать мешок и обнаружить там какие-нибудь старые тряпки или банки для консервирования.

Жуткая инсталляция



К счастью, интернет-пользователь, опубликовавший снимок, обнаружил ЭТО не в собственном доме, а на чердаке многоквартирного здания, куда пробрался, чтобы с крыши посмотреть фейерверк. К счастью, при ближайшем рассмотрении зомби оказался сделанным из пластика, покрашенным и обмотанным мешковиной - явно чьей-то шуткой. Но окажись свидетель более нервным, он рисковал не дожить до этого открытия.


+1
18 мая 2019 1 159
0 комментариев
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментарии Facebook

Написать нам

nevsemix.com.ua

Невсемикс © 2016 - 2020
Регистрация